Фольгированные воздушные шары
| Артикул | 201541 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | С Любовью |
| Форма. | сердце |
| Артикул | 901664 P |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Транспорт |
| Артикул | 901604 VE |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Бабочки, насекомые |
| Артикул | 201691 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | Герои мультфильмов |
| Форма. | сердце |
| Артикул | 902783M |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Животные |
| Артикул | 201616 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | Детская (Новорожденные) |
| Форма. | сердце |
| Артикул | 901500 R |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | С Любовью |
| Артикул | 201647 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | Животные |
| Форма. | сердце |
| Артикул | 401557 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | Герои мультфильмов |
| Форма. | Круг |
| Артикул | 201636 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | Животные |
| Форма. | сердце |
| Артикул | 901639 |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Герои мультфильмов |
| Артикул | 901772 |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Герои мультфильмов |
| Артикул | 401567 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | Герои мультфильмов |
| Форма. | Круг |
| Артикул | 401541 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | День рождение, Поздравительные |
| Форма. | Круг |
| Артикул | 201698 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | Животные |
| Форма. | сердце |
| Артикул | 201640 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | Животные |
| Форма. | сердце |
| Артикул | 901635 A |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Животные |
| Артикул | 901635 N |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Животные |
| Артикул | 201621 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | Животные |
| Форма. | сердце |
| Артикул | 401576VE |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | Разное |
| Форма. | Круг |
| Артикул | 201595 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | Для мальчиков |
| Форма. | сердце |
| Артикул | 901720 F |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Герои мультфильмов |
| Артикул | 401564 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | Животные |
| Форма. | Круг |
| Артикул | 901604 O |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Бабочки, насекомые |
| Артикул | 401576A |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | Разное |
| Форма. | Круг |
| Артикул | 401566 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | Для мальчиков |
| Форма. | Круг |
| Артикул | 901755 |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Герои мультфильмов |
| Артикул | 901729 |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Герои мультфильмов |
| Артикул | 201558F |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | Детская (Новорожденные) |
| Форма. | сердце |
| Артикул | 901722 |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Транспорт |