Фольгированные воздушные шары
| Артикул | 201683 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | Для девочек |
| Форма. | сердце |
| Артикул | 901601 F |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Животные |
| Артикул | 901681 VE |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Транспорт |
| Артикул | 901572 N |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Герои мультфильмов |
| Артикул | 901728 |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Герои мультфильмов |
| Артикул | 401565 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | Герои мультфильмов |
| Форма. | Круг |
| Артикул | 901645 |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Для новорожденых |
| Артикул | 201702 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | Для девочек |
| Форма. | сердце |
| Артикул | 201590 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | День рождение, Поздравительные |
| Форма. | сердце |
| Артикул | 901572 F |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Герои мультфильмов |
| Артикул | 202563 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 9" (23 см) |
| Событие | Для девочек |
| Форма. | сердце |
| Артикул | 201678 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | Разное |
| Форма. | сердце |
| Артикул | 901634 B |
| Артикул | 901612 |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Морские жители |
| Артикул | 201644 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | С Любовью |
| Форма. | сердце |
| Артикул | 901667 A |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Транспорт |
| Артикул | 201551 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | С Любовью |
| Форма. | сердце |
| Артикул | 901647 A |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Герои мультфильмов |
| Артикул | 201667 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | С Любовью |
| Форма. | сердце |
| Артикул | 201600 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | С Любовью |
| Форма. | сердце |
| Артикул | 201697 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | Для девочек |
| Форма. | сердце |
| Артикул | 901006 А |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | синий |
| Тема шарика | Животные |
| Артикул | 901589 VE |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Животные |
| Артикул | 402576 NA |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 9" (23 см) |
| Событие | Разное |
| Форма. | Круг |
| Артикул | 901653 A |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Животные |
| Артикул | 201663 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | День рождение, Поздравительные |
| Форма. | сердце |
| Артикул | 201686 R |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | День рождение, Поздравительные |
| Форма. | сердце |
| Артикул | 901625 M |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Животные |
| Артикул | 201681 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | Герои мультфильмов |
| Форма. | сердце |
| Артикул | 201654 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | День рождение, Поздравительные |
| Форма. | сердце |