Фольгированные воздушные шары
| Артикул | 758533 |
| Производитель | Агура |
| Размер | 29"/ (73 см) |
| Форма. | звезда |
| Цвет | голубой |
| Артикул | 758786 |
| Производитель | Агура |
| Размер | 32" (81 см) |
| Форма. | месяц |
| Цвет | голубой |
| Артикул | 757925 |
| Производитель | Агура |
| Размер | 19" (48 см) |
| Событие | Разное |
| Форма. | сердце |
| Артикул | 755303 |
| Цифра № | 5 |
| Производитель | Агура |
| Цвет | голубой |
| Артикул | 755525 |
| Цифра № | 8 |
| Производитель | Агура |
| Цвет | розовое-золото |
| Артикул | 755273 |
| Цифра № | 2 |
| Производитель | Агура |
| Цвет | голубой |
| Артикул | 401590 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | Для девочек |
| Форма. | Круг |
| Артикул | 758555 |
| Производитель | Агура |
| Размер | 33"/(84 см) |
| Форма. | сфера |
| Цвет | золото |
| Артикул | 757901 |
| Производитель | Агура |
| Размер | 19" (48 см) |
| Событие | С Любовью |
| Форма. | сердце |
| Артикул | 755310 |
| Цифра № | 6 |
| Производитель | Агура |
| Цвет | голубой |
| Артикул | 755327 |
| Цифра № | 7 |
| Производитель | Агура |
| Цвет | голубой |
| Артикул | 902768 G |
| Артикул | 755402 |
| Цифра № | 6 |
| Производитель | Агура |
| Цвет | розовый |
| Артикул | 758571 |
| Производитель | Агура |
| Размер | 33"/(84 см) |
| Форма. | сфера |
| Цвет | розовое-золото |
| Артикул | 758501 |
| Производитель | Агура |
| Размер | 25"/ (64 см) |
| Форма. | сфера |
| Цвет | золото |
| Артикул | 757611 |
| Производитель | Агура |
| Размер | 19" (48 см) |
| Форма. | звезда |
| Артикул | 201500 RG |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Форма. | сердце |
| Цвет | розовое-золото |
| Артикул | 758625 |
| Производитель | Агура |
| Размер | 25"/ (64 см) |
| Форма. | сфера |
| Цвет | розовое-золото |
| Артикул | 758687 |
| Производитель | Агура |
| Размер | 26"/ (66 см) |
| Форма. | куб |
| Цвет | голубой |
| Артикул | 757628 |
| Производитель | Агура |
| Размер | 19" (48 см) |
| Форма. | звезда |
| Артикул | 201500 R |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Форма. | сердце |
| Цвет | красный |
| Артикул | 902808 |
| Наши предложения | Распродажа |
| Артикул | 753958 |
| Цифра № | 8 |
| Производитель | Агура |
| Цвет | золото |
| Артикул | 754573 |
| Цифра № | 7 |
| Производитель | Агура |
| Цвет | серебро |
| Артикул | 758724 |
| Производитель | Агура |
| Размер | 26"/ (66 см) |
| Форма. | алмаз |
| Цвет | розовое-золото |
| Артикул | 756355 |
| Цифра № | 9 |
| Производитель | Агура |
| Цвет | красный |
| Артикул | 758502 |
| Производитель | Агура |
| Размер | 29"/ (73 см) |
| Форма. | звезда |
| Цвет | розовое-золото |
| Артикул | 758748 |
| Производитель | Агура |
| Размер | 26"/ (66 см) |
| Форма. | алмаз |
| Цвет | розовый |
| Артикул | 902769 F |