Фольгированные воздушные шары
| Артикул | 758540 |
| Производитель | Агура |
| Размер | 29"/ (73 см) |
| Форма. | звезда |
| Цвет | розовый |
| Артикул | 758700 |
| Производитель | Агура |
| Размер | 26"/ (66 см) |
| Форма. | алмаз |
| Цвет | золото |
| Артикул | 303500 PU |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 4" (10 см) |
| Форма. | звезда |
| Цвет | пурпурная |
| Артикул | 755433 |
| Цифра № | 9 |
| Производитель | Агура |
| Цвет | розовый |
| Артикул | 754566 |
| Цифра № | 6 |
| Производитель | Агура |
| Цвет | серебро |
| Артикул | 758779 |
| Производитель | Агура |
| Размер | 32" (81 см) |
| Форма. | месяц |
| Цвет | розовое-золото |
| Артикул | 301500 B |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Форма. | звезда |
| Цвет | белый |
| Артикул | 753262 |
| Производитель | Агура |
| Размер | 30 (76,5см) |
| Форма. | Круг |
| Цвет | голубой |
| Артикул | 901802 R |
| Артикул | FF-TAZ044 |
| Артикул | 758717 |
| Производитель | Агура |
| Размер | 26"/ (66 см) |
| Форма. | алмаз |
| Цвет | серебро |
| Артикул | FF-TAZ012 |
| Артикул | 901777 |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Герои мультфильмов |
| Артикул | FF-TAZ016 |
| Артикул | 757949 |
| Производитель | Агура |
| Размер | 19" (48 см) |
| Событие | С Любовью |
| Форма. | сердце |
| Артикул | 758793 |
| Производитель | Агура |
| Размер | 32" (81 см) |
| Форма. | месяц |
| Цвет | розовый |
| Артикул | 758731 |
| Производитель | Агура |
| Размер | 26"/ (66 см) |
| Форма. | алмаз |
| Цвет | голубой |
| Артикул | 758564 |
| Производитель | Агура |
| Размер | 33"/(84 см) |
| Форма. | сфера |
| Цвет | серебро |
| Артикул | 754535 |
| Цифра № | 4 |
| Производитель | Агура |
| Цвет | серебро |
| Артикул | 758489 |
| Производитель | Агура |
| Размер | 29"/ (73 см) |
| Форма. | звезда |
| Цвет | золото |
| Артикул | 754641 |
| Цифра № | 5 |
| Производитель | Агура |
| Цвет | золото |
| Артикул | FF-TAZ040 |
| Артикул | 754696 |
| Производитель | Агура |
| Цвет | золото |
| Артикул | 758434 |
| Производитель | Агура |
| Размер | 37"/ (94 см) |
| Форма. | звезда |
| Цвет | золото |
| Наши предложения | Распродажа |
| Артикул | 753927 |
| Цифра № | 5 |
| Производитель | Агура |
| Цвет | золото |