Фольгированные воздушные шары
| Артикул | B901766 Р |
| Цифра № | 6 |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | серебро |
| Артикул | 401500 V |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Форма. | Круг |
| Цвет | фиолетовый |
| Артикул | 401591 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | День рождение, Поздравительные |
| Форма. | Круг |
| Артикул | 756263 |
| Производитель | Агура |
| Цвет | красный |
| Артикул | 754658 |
| Цифра № | 6 |
| Производитель | Агура |
| Цвет | золото |
| Артикул | 756317 |
| Цифра № | 5 |
| Производитель | Агура |
| Цвет | красный |
| Артикул | B901768 Р |
| Цифра № | 8 |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | серебро |
| Артикул | FF-TAZ021 |
| Артикул | 757796 |
| Производитель | Агура |
| Размер | 18" (45 см) |
| Форма. | Круг |
| Артикул | B901764 Р |
| Цифра № | 4 |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | серебро |
| Артикул | 756348 |
| Цифра № | 8 |
| Производитель | Агура |
| Цвет | красный |
| Артикул | FF-TZB005 |
| Артикул | 756324 |
| Цифра № | 6 |
| Производитель | Агура |
| Цвет | красный |
| Артикул | 902844 VE |
| Артикул | B901765 P |
| Цифра № | 5 |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | серебро |
| Артикул | FF-TZB004 |
| Артикул | 901802 TU |
| Артикул | 902838 NA |
| Артикул | 902768 F |
| Артикул | 754467 |
| Цифра № | 1 |
| Производитель | Агура |
| Цвет | серебро |
| Артикул | 755297 |
| Цифра № | 4 |
| Производитель | Агура |
| Цвет | голубой |
| Артикул | 901805 A |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Животные |
| Артикул | 755389 |
| Цифра № | 4 |
| Производитель | Агура |
| Цвет | розовый |
| Артикул | 755396 |
| Цифра № | 5 |
| Производитель | Агура |
| Цвет | розовый |
| Артикул | 755419 |
| Цифра № | 7 |
| Производитель | Агура |
| Цвет | розовый |
| Артикул | 755426 |
| Цифра № | 8 |
| Производитель | Агура |
| Цвет | розовый |
| Артикул | 754580 |
| Цифра № | 8 |
| Производитель | Агура |
| Цвет | серебро |