Фольгированные воздушные шары
| Артикул | 901817 RG |
| Цифра № | 7 |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | розовое-золото |
| Артикул | 901752 NEW |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Для новорожденых |
| Артикул | 401589 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | Герои мультфильмов |
| Форма. | Круг |
| Артикул | 901802 О |
| Артикул | 902858 AB |
| Артикул | 755037 |
| Производитель | Агура |
| Размер | 18" (45 см) |
| Форма. | Круг |
| Цвет | зелёный |
| Артикул | 755013 |
| Производитель | Агура |
| Размер | 18" (45 см) |
| Форма. | Круг |
| Цвет | розовый |
| Артикул | 401592 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | Разное |
| Форма. | Круг |
| Артикул | 901810 RG |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | розовое-золото |
| Артикул | 901761 G |
| Цифра № | 1 |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | градиент |
| Артикул | 902838 A |
| Артикул | 902847 |
| Артикул | FF-TAZ018 |
| Артикул | 754610 |
| Цифра № | 2 |
| Производитель | Агура |
| Цвет | золото |
| Артикул | 901768 G |
| Цифра № | 8 |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | градиент |
| Артикул | B901760 Р |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | серебро |
| Артикул | 902838 L |
| Артикул | 901760 G |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | градиент |
| Артикул | B901764 О |
| Цифра № | 4 |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | золото |
| Артикул | 406500 BGRS |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 32" (81 см) |
| Форма. | Круг |
| Цвет | розовый |
| Артикул | 755495 |
| Цифра № | 5 |
| Производитель | Агура |
| Цвет | розовое-золото |
| Артикул | B901763 Р |
| Цифра № | 3 |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | серебро |
| Артикул | 303500 A |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 4" (10 см) |
| Форма. | звезда |
| Цвет | синий |
| Артикул | 206500 BGA |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 32" (81 см) |
| Форма. | сердце |
| Цвет | голубой |
| Артикул | 754481 |
| Цифра № | 1 |
| Производитель | Агура |
| Цвет | голубой |
| Артикул | 753323 |
| Производитель | Агура |
| Размер | 30 (76,5см) |
| Форма. | Круг |
| Цвет | синий |
| Артикул | B901769 Р |
| Цифра № | 9 |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | серебро |
| Артикул | B901761 Р |
| Цифра № | 1 |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | серебро |
| Артикул | 406500 BGA |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 32" (81 см) |
| Форма. | Круг |