Фольгированные воздушные шары
| Артикул | B901817 TU |
| Цифра № | 7 |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | тиффани |
| Артикул | B901819 P |
| Цифра № | 9 |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | серебро |
| Артикул | B901811 RG |
| Цифра № | 1 |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | розовое-золото |
| Артикул | 753286 |
| Производитель | Агура |
| Размер | 30 (76,5см) |
| Форма. | звезда |
| Цвет | черный |
| Артикул | B901813 O |
| Цифра № | 3 |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | золото |
| Артикул | B901810 G |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | градиент |
| Артикул | B901810 F |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | фуксия (малиновый) |
| Артикул | B901812 RG |
| Цифра № | 2 |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | розовое-золото |
| Артикул | B901765 O |
| Цифра № | 5 |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | золото |
| Артикул | 901812 O |
| Цифра № | 2 |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | золото |
| Артикул | B901815 F |
| Цифра № | 5 |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | фуксия (малиновый) |
| Артикул | 755020 |
| Производитель | Агура |
| Размер | 18" (45 см) |
| Форма. | Круг |
| Цвет | синий |
| Артикул | B901818 F |
| Цифра № | 8 |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | фуксия (малиновый) |
| Артикул | B901818 G |
| Цифра № | 8 |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | градиент |
| Артикул | 901817 O |
| Цифра № | 7 |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | золото |
| Артикул | 901815 F |
| Цифра № | 5 |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | фуксия (малиновый) |
| Артикул | 753248 |
| Производитель | Агура |
| Размер | 30 (76,5см) |
| Форма. | звезда |
| Цвет | голубой |
| Артикул | B901817 RG |
| Цифра № | 7 |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | розовое-золото |
| Артикул | B901814 RG |
| Цифра № | 4 |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | розовое-золото |
| Артикул | 901780 |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Герои мультфильмов |
| Артикул | 902844 B |
| Артикул | 758694 |
| Производитель | Агура |
| Размер | 26"/ (66 см) |
| Форма. | куб |
| Цвет | розовый |
| Артикул | 901815 RG |
| Цифра № | 5 |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | розовое-золото |
| Артикул | 752425 |
| Производитель | Агура |
| Размер | 30 (76,5см) |
| Форма. | звезда |
| Цвет | золото |
| Артикул | 901795 |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Герои мультфильмов |
| Артикул | 901789 |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Принцессы, для девочек |
| Артикул | 901816 A |
| Цифра № | 6 |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | синий |
| Артикул | 901813 F |
| Цифра № | 3 |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | фуксия (малиновый) |
| Артикул | 754993 |
| Производитель | Агура |
| Размер | 18" (45 см) |
| Форма. | Круг |
| Цвет | красный |