Фольгированные воздушные шары
| Артикул | FS-3066 |
| Производитель | Bobo |
| Форма. | сфера |
| Артикул | 901811 P |
| Цифра № | 1 |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | серебро |
| Наши предложения | Лучшая цена |
| Артикул | 758861 |
| Производитель | Агура |
| Размер | 18" (45 см) |
| Форма. | Круг |
| Артикул | 902839 |
| Производитель | Flexmetal |
| Тема шарика | Разное |
| Артикул | 901838 L |
| Производитель | Flexmetal |
| Артикул | 757741 |
| Производитель | Агура |
| Размер | 18" (45 см) |
| Форма. | Круг |
| Артикул | 401588 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Событие | Для девочек |
| Форма. | Круг |
| Артикул | 301500 BGA |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Форма. | звезда |
| Цвет | голубой |
| Артикул | B901765 TF |
| Цифра № | 5 |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | тиффани |
| Артикул | 301500 SPL |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Форма. | звезда |
| Цвет | сиреневый |
| Артикул | B901760 R |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | красный |
| Артикул | 758991 |
| Производитель | Агура |
| Размер | 19" (48 см) |
| Событие | С Любовью |
| Форма. | сердце |
| Артикул | 901810 O |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | золото |
| Артикул | 757253 |
| Производитель | Агура |
| Размер | 19" (48 см) |
| Форма. | звезда |
| Цвет | аквамарин |
| Артикул | 901847 |
| Производитель | Flexmetal |
| Артикул | FF-3131 |
| Артикул | 901812 A |
| Цифра № | 2 |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | синий |
| Артикул | B901768 G |
| Цифра № | 8 |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | градиент |
| Артикул | 757895 |
| Производитель | Агура |
| Размер | 19" (48 см) |
| Артикул | 201500 SPA |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Форма. | сердце |
| Цвет | голубой |
| Артикул | 758120 |
| Производитель | Агура |
| Размер | 19" (48 см) |
| Форма. | сердце |
| Цвет | голубой |
| Артикул | 901800 |
| Производитель | Flexmetal |
| Артикул | 901813 G |
| Цифра № | 3 |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | градиент |
| Артикул | B901766 R |
| Цифра № | 6 |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | красный |
| Артикул | B901765 G |
| Цифра № | 5 |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | градиент |
| Артикул | B901761 RS |
| Цифра № | 1 |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | розовый |
| Артикул | 401500 SPRS |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Форма. | Круг |
| Цвет | розовый |
| Артикул | B901765 A |
| Цифра № | 5 |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | синий |
| Артикул | B901762 F |
| Цифра № | 2 |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | фуксия (малиновый) |