Фольгированные воздушные шары
| Артикул | 902874 |
| Артикул | 401617 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Форма. | Круг |
| Артикул | 901857 RS |
| Артикул | 758762 |
| Производитель | Агура |
| Размер | 32" (81 см) |
| Форма. | месяц |
| Цвет | серебро |
| Артикул | 901819 P |
| Цифра № | 9 |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | серебро |
| Наши предложения | Лучшая цена |
| Артикул | 901810 TU |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | тиффани |
| Артикул | 203500 VE |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 4" (10 см) |
| Форма. | сердце |
| Цвет | зелёный |
| Артикул | 901760 L |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | сиреневый |
| Артикул | 401604 |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 18" (45 см) |
| Форма. | Круг |
| Артикул | 901860 |
| Артикул | 203500 V |
| Производитель | Flexmetal |
| Размер | 4" (10 см) |
| Форма. | сердце |
| Цвет | фиолетовый |
| Артикул | BB-3207 |
| Цифра № | 9 |
| Производитель | Bestbal |
| Цвет | синий |
| Артикул | 222063 |
| Производитель | Агура |
| Тема шарика | Животные |
| Артикул | 220946 |
| Производитель | Агура |
| Тема шарика | Для новорожденых |
| Артикул | 901856 |
| Артикул | BB-3165 |
| Цифра № | 1 |
| Производитель | Bestbal |
| Цвет | серебро |
| Артикул | 758069 |
| Артикул | 220960 |
| Производитель | Агура |
| Тема шарика | Разное |
| Артикул | 220977 |
| Артикул | 757222 |
| Производитель | Агура |
| Размер | 19" (48 см) |
| Форма. | звезда |
| Цвет | фиолетовый |
| Артикул | BB-3216 |
| Цифра № | 6 |
| Производитель | Bestbal |
| Цвет | черный |
| Артикул | 901766 B |
| Цифра № | 6 |
| Производитель | Flexmetal |
| Цвет | белый |